Battlezone: Combat Commander выйдет в марте и будет поддерживать кроссплей между Steam и GOG

Компания Rebellion Developments, известная по серии стелс-эшенов от третьего лица Sniper Elite, сообщила точную дату выхода Battlezone: Combat Commander. Вместе с этим разработчики поделились некоторыми техническими подробностями игры.

Battlezone: Combat Commander будет поддерживать DirectX 11, разрешение 4K, а также кроссплей (совместная игра) между Steam и GOG в многопользовательском режиме. Кроме того, в Battlezone: Combat Commander будут переработаны текстуры, а также улучшены визуальные эффекты и масштабирование картинки.

Battlezone: Combat Commander представляет собой переиздание оригинальной Battlezone 2, вышедшей в 1999 году и получившей в свое время высокую популярность. Игра позиционируется как шутер от первого лица с элементами стратегии в режиме реального времени.

Ниже можете просмотреть трейлер, в котором представлено сравнение графики между переизданием и оригинальной Battlezone 2:

Battlezone: Combat Commander будет поддерживать модификации, коллекционные карточки Steam, управление при помощи контроллера (мышь и клавиатура также поддерживаются), а также локальный мультиплеер. Выход игры состоится 1 марта этого года в Steam и GOG. Прямо сейчас Rebellion Developments принимает заявки на участие в предстоящем бета-тестировании игры.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
0
Комментарии 0