Анонсировано переиздание South Park: The Stick of Truth для PS4 и Xbox One

Похоже, что комическая ролевая игра South Park: The Fractured But Whole будет не единственной игрой от Ubisoft для PS4 и Xbox One, созданной по мотивам мультсериала, поскольку разработчики недавно объявили, что выпустят переиздание South Park: The Stick of Truth.

В игре геймеры берут под свой контроль нового персонажа, которого можно самостоятельно создавать во внутриигровом редакторе. Герой присоединяется к персонажам из мультсериала, чтобы поучаствовать в масштабном фэнтези-приключении, в котором все дети разделены на людей, эльфов и магов, нацеленных отыскать волшебную Палку Истины.

Оригинальная South Park: The Stick of Truth вышла в 2014 году для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В отличие от South Park: The Fractured But Whole, первую часть создавала не внутренняя студия Ubisoft, а отдельные разработчики из Obsidian Entertainment, известной по своей любви к жанру RPG.

Учитывая то, что в графическом плане South Park: The Stick of Truth выглядит практически так же, как и сиквел, выпуск игры на консоли нынешнего поколения является вполне логичным решением Ubisoft. South Park: The Stick of Truth выйдет на PS4 и Xbox One 13 февраля этого года. Игра будет доступна как в цифровом формате, так и на физических носителях.

Примечательно, что South Park: The Stick of Truth в свое время уже получили все те, кто предварительно заказал South Park: The Fractured But Whole, но в феврале состоится полноценный релиз, благодаря чему абсолютно все поклонники одноименного мультсериала смогут купить эту игру.

☣️ Мистер Бин познал мир Fallout 4
0
Комментарии 1