С выходом апдейта Extended Ops в Ghost Recon: Wildlands появятся новые карты и PvP-режим

25 января для тактического шутера от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands выйдет масштабное бесплатное обновление Extended Ops, которое добавит в игру несколько интересных нововведений, включая новые PvP-режим и две карты.

Обновление будет весить 8 ГБ для Steam, 14 ГБ для UPlay и 13,5 ГБ для PS4 и Xbox One. Апдейт привнесет в Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands режим под названием «Эвакуация», в котором одна команда должна будет отыскать заложника и вытащить его из опасной зоны, в то время как другой команде предстоит помешать своим врагам выполнить цель.

В рамках режима «Эвакуация» игрокам будет доступно две карты: Institute и Garage. Заложники каждый раз будут находиться в рандомных местах, а поэтому геймерам придется постоянно менять свою тактику для достижения цели. Благодаря специальным гаджетам игроки смогут проводить разведку территории, либо использовать тактики с отвлекающим маневром, когда одна группа пытается вытащить заложника, а другая всеми способами отвлекает внимание противников.

Карта Institute:

Карта Garage:

С выходом Extended Ops в Ghost Recon: Wildlands также появятся лутбоксы со множеством новых косметических предмектов, включая скины из Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
0
Комментарии 1