DICE намекнула на неизбежные изменения в системе прогрессии Battlefront 2

Еще до выхода Star Wars: Battlefront 2 подверглась серьезной критики со стороны тех, кому удалось поиграть в нее. После релиза ситуация только усугубилась, а игра, которая должна была стать одним из лучших шутеров 2017 года, в итоге превратилась в самый раскритикованный продукт. Критике в основном подверглась система прогрессии в игре, а точнее микротранзакции. Спустя некоторое время разработчики убрали их из игры, но уже сейчас DICE планирует вновь существенно изменить систему прогрессии.

В своем блоге разработчики подтвердили, что работают «над множеством вещей, интересующих игроков». К сожалению, никаких подробностей DICE не обнародовала, сообщив лишь, что вся информация о масштабном обновлении появится в марте.

Как бы то ни было, до марта в игре произойдут и другие изменения. В феврале в Star Wars: Battlefront 2 появится режим Jetpack Cargo. «Две команды, состоящие из восьми игроков и оснащенные реактивными ранцами, участвуют в безумном и динамичном состязании». В описании данного режима также упоминается, что он будет доступен в течение ограниченного периода времени.

Вдобавок к этому, DICE сообщила, что готовится к началу нового соревновательного сезона Star Wars: Battlefront 2. Разработчики добавили, что многому научились за время первого соревновательного сезона игры.

Несмотря на то, что мы практически ничего не знаем о готовящихся масштабных изменениях в системе прогрессии Star Wars: Battlefront 2, будет очень интересно посмотреть на то, как разработчики попытаются вернуть доверие геймеров, подорванное микротранзакциями.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Комментарии 1