Рестлер Джон Сина может сыграть Дюка Нюкема в одноименном фильме

Издание HollywoodReporter сообщает, что известный американский рестлер Джон Сина (John Cena) начал переговоры с создателями фильма по серии видеоигр Duke Nukem.

Продюсировать фильм взялась компания Platinum Dunes под управлением таких людей, как Майкл Бэй (Michael Bay), Эндрю Форм (Andrew Form) и Брэдли Фуллер (Bradley Fuller). На данном этапе у фильма пока отсутствует режиссер. Вскоре начнется поиск кандидата на должность сценариста киноадаптации Duke Nukem.

Изначально права на фильм по Duke Nukem находились у Dimension Films, но сейчас созданием киноленты занимается компания Paramount.

Что касается Джона Сины, он рассматривается на главную роль в предстоящем фильме. Стоит заметить, что рестлер также появится в спин-оффе «Трансформеров» про Бамблби.

Серия шутеров Duke Nukem берет свое начало с 1991 года, когда на MS-DOS вышла первая часть франчайза, выполненная в жанре двумерного экшен-платформера. Игры данной серии полюбились геймерами за брутального и обладающего чувством юмора главного персонажа, который в любой ситуации мог удивить игроков какой-то саркастичной шуточкой или «подколом».

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3