Открыта регистрация на тестирование мобильной Dissidia Final Fantasy: Opera Omnia

После полутора лет разработки, Dissidia Final Fantasy: Opera Omnia наконец приближается к релизу. Сегодня разработчики открыли регистрацию на тестирование этой мобильной RPG.

Square Enix пока не торопится открыть доступ всем, вместо этого желающим предлагается пройти этап предварительной регистрации, после чего издатель отберет подходящие кандидатуры. Видимо, Opera Omnia пройдет этап бета-тестирования, прежде чем выйти. Это возможно, учитывая направленность проекта — мобильный файтинг с графикой из аниме и сильной одиночной кампанией. Заявлен и мультиплеер.

Еще один факт в пользу бета-тестирования — Dissidia Final Fantasy: Opera Omnia доступна только в Google Play, хотя известно, что игра выйдет для iOS. В данном проекте можно создавать партии из десятков ваших самых любимых героев и злодеев Final Fantasy, оснащать их разнообразным оружием из всемирно популярной игровой серии, после чего выяснять отношения на поле боя.

Сюжетная линия Opera Omnia будет обширной, а вот геймплей представляет собой классический пошаговый бой, с элементами стратегического планирования. Трейлер игры вы можете посмотреть ниже:

Разработчики заявляют, что внедрили уникальную систему Bravery («Храбрость»), возможности которой привнесут большую глубину в боевую систему. Утверждается, что игроки смогут создать собственную раскладку «Храбрости» с помощью специальных атак, после чего надо будет дождаться подходящего момента для удара, чтобы нокаутировать противника.

Кроме того, игроки могут объединить усилия с друзьями или другими игроками в многопользовательском режиме, бросить вызов наиболее мощным врагам и выиграть отличные награды.

Подать заявку на участие можно в Google Play. Системные требования для игры не сообщаются. Если вы проследуете на страницу игры в Facebook (признано в России экстремистской организацией) то сможете поучаствовать в розыгрыше внутриигровых предметов и приятных бонусов.

Свежие скриншоты проекта, на которых поясняется игровой процесс и можно рассмотреть персонажей, вашему вниманию:

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+1
Комментарии 0