Создатель Stardew Valley показал кооператив на четверых

Последнее, что мы слышали от компании Chucklefish касательно многопользовательского режима для симулятора фермы Stardew Valley, включало в себя упоминания о бета-тестировании нововведений в первом квартале 2018 года. Совсем недавно создатель игры под ником ConcernedApe опубликовал на своей страничке в Twitter тизер предстоящего мультиплеера.

Разработчик сообщил, что играть вчетвером в Stardew Valley очень весело. Он также добавил, что мультиплеер по-прежнему нуждается в доработке, но сетевой код уже практически готов.

На скриншоте выше можно заметить, как минимум две интересные вещи. Во-первых, мы видим два дома, находящихся рядом друг с другом (один из домов выполнен из дерева, а другой из камня). Это значит, что в многопользовательском режиме игроки, скорее всего, смогут быть соседями. Во-вторых, в центре изображения можно увидеть фламинго, который, похоже, будет новым «пугалом».

В своем следующем посте ConcernedApe сообщил, что так как работа над контентом для одиночного режима Stardew Valley, включая новую профессию, полностью завершена, теперь его руки свободны, чтобы продолжить усовершенствовать мультиплеер.

Напомним, что Stardew Valley одержала победу в премии «Мир и так жесток, давайте жить дружно» в рамках Steam Awards 2017.

⚡️⚡️ Star Wars: Outlaws получила геймплейный трейлер
0
Комментарии 4