Фанаты выпустили фильм о Волан-де-Морте, в котором магии больше, чем во всей «поттериане»

Если вы смотрели фильмы про Гарри Поттера, то наверняка помните какая невзрачная и незапоминающаяся магия там была. К счастью, в мире есть фанаты, которые оказались готовы это исправить. Они на свои средства выпустили неофициальный фильм о Волан-де-Морте, в котором магии и экспрессии больше, чем во всех фильмах про Гарри Поттера.

Оценить новинку можно прямо на нашем сайте, меньше чем за сутки она набрала более 2 000 000 просмотров:

Картина называется Voldemort: Origins of the Heir, что переводится как «Волан-де-Морт: Корни наследника». Авторы сего произведения — итальянская студия Tryangle Films, а идет фильм более 50 минут. Неплохо для некоммерческого кино! Можно включить субтитры на английском и других европейских языках, но русского пока нет.

Обращает внимание и то, сколько классных эффектов использовали авторы, как хорошо выглядит графика и все эти магические приемы с палочкой. Сценарий достаточно понятен даже без знания английского языка, требуется лишь немного разбираться в теме.

Правообладатель франшизы кинокомпания Warner Bros. позволила фанатам выпустить его при условии, что те не будут монетизировать свое произведение. На канале Tryangle Films можно найти и другие неофициальные фильмы по «поттериане».

🤐 «Among Us на ультрах»? В Steam выйдет бесплатная игра в стиле Hide&Seek
+3
Комментарии 7