Дату выхода God of War могут объявить уже скоро

Если вы с нетерпением ждёте новую God of War, для вас будет приятной новостью узнать, что дату выхода объявят совсем скоро, по крайней мере, если верить продюсеру японского подразделения Sony Крису Ашимайну (Chris Ashimine).

Ашимайн отвечает за японскую локализацию игры и недавно беседовал с японским журналом Weekly Famitsu в рамках большого новогоднего группового интервью, в котором участвовали несколько разработчиков.

Обещая высококачественную локализацию для японской аудитории, он также отметил, что считает, что команда скоро сможет объявить дату релиза. Он не уточнил, почему, но, вероятно, разработка тайтла подходит к концу.

Недавно разработчики рассказали, что в God of War будет больше запоминающихся моментов, чем в предыдущих частях. Прохождение игры займёт приблизительно от 25 до 35 часов.

Несколько недель назад в североамериканском PlayStation Store просочилась возможная дата выпуска — 22 марта, но подтверждения не было, поэтому это лишь слух. Игра выйдет эксклюзивно для PlayStation 4.

😔 Фильм «Американское сообщество негров-волшебников» провалился в прокате
+1
Комментарии 1