Razer представила Project Linda — ноутбук на базе Android-смартфона

Производитель игрового оборудования Razer объединил свои наработки в областях ноутбуков и смартфонов и представил Project Linda — ноутбук на базе смартфона под управлением Android. Устройство получилось довольно необычным.
Ноутбук оснащён собственным Razer Phone, который размещается в корпусе, где обычно находится тачпад, и, соответственно, может использоваться вместо него. Находясь на своём месте, он также заряжается.
Project Linda имеет 13.3-дюймовый экран, 200 ГБ памяти, несколько USB-портов, веб-камеру и способен запускать приложения для Android. Он полностью полагается на 8 ГБ оперативной памяти и мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 835, расположенный в Razer Phone.
К ноутбуку можно подключить мышь, и тогда телефон станет вторым экраном. Вы сможете вывести на него, например, статистику персонажей, когда играете во что-то.
Project Linda сочетает в себе лучшее из обоих миров, принося большой экран и физическую клавиатуру в среду Android, улучшая игровой опыт и производительность.
Razer выпустила свой смартфон в ноябре 2017 года за $699. Менее чем через месяц она заключила стратегическое партнёрство с Super Evil Megacorp, чтобы развиваться на рынке мобильного киберспорта.
- Razer представила Project Linda — ноутбук на базе Android-смартфона
- Razer выпустила геймерскую периферию в стилистике героя Overwatch D.Va
- Представлен геймерский смартфон Razer Phone
-
Новая мышь Razer не имеет батареи и заряжается от коврика
-
Razer выпустила геймерскую периферию в стилистике героя Overwatch D.Va
-
Razer выпустила микрофон для стримеров Seiren Elite
-
Представлен геймерский смартфон Razer Phone
-
Геймерский смартфон от Razer будет иметь 8 ГБ оперативной памяти
-
Красивее, чем Ариэль? В сети впервые показали, как выглядит Ванесса в фильме «Русалочка»
-
В EGS началась мегараспродажа. Всем игрокам дарят купон
-
Новую мобильную Need for Speed показали с максимальной графикой. Выглядит потрясающе
-
Горячая модель Лада Люмос показала возбуждающий косплей Гайки из культового мультика «Чип и Дейл»
-
В сети показали сцену с сёстрами Ариэль из новой «Русалочки»
-
«Правильная» Fallout 76? Вышел новый трейлер постапокалиптического шутера с открытым миром, который уничтожил злой ИИ
-
Косплееры похвастались своими самыми крутыми образами — от Эйлы из Skyrim до Арториаса из Dark Souls. Выбрали лучшие фото
-
Хэлли Берри заинтриговала фанатов Marvel и DC своим новым фото. Она вновь может сыграть популярную супергероиню
-
Как «Сталкер», только от россиян: авторы постапокалиптического шутера Pioner показали «обвесы» для оружия
-
Netflix сняла смешной ролик с Арнольдом Шварценеггером. Актер прокатился на танке и подержал меч Конана-варвара
-
Анонсирована Mortal Kombat 1. В трейлере показали, как Китане выдавливают глаза, а Милине ломают шею
-
Утечка раскрыла, какие бойцы появятся в Mortal Kombat 1. В игре и правда будет Хоумлендер из «Пацанов»
-
Джейсон Момоа внезапно стал Бэтменом и показал, как он выглядит в этой роли. Но люди все равно называют его Акваменом
-
GTX 980, 8 ГБ ОЗУ и 100 ГБ на диске — раскрыты системные требования ПК-версии Mortal Kombat 1. Игру переведут на русский язык
-
Вышел комикс про сибирского Человека-паука от российского художника. Его можно почитать бесплатно