Анонсировано закрытое бета-тестирование Sea of Thieves

Вы же не забыли, что Microsoft обещала выпустить Sea of Thieves в начале 2018 года? Но перед этим нас ждёт ещё один этап: издатель объявил дату начала закрытого бета-тестирования приключенческого экшна про пиратов. Уже в этом месяце.

ЗБТ стартует 25 января в 3 часа ночи, а закончится через пять дней, 30 января, в 11:00 по московскому времени. Разработчики обещают «настоящий вкус того, что может предложить Sea of Thieves», однако стоит помнить, что это всё ещё не полная игра, и Rare прячет все свои карты в сундуке. Вас ждёт больше контента, чем на альфе, но меньше, чем на релизе, разумеется.

Доступ к закрытому бета-тестированию получат все, кто оформил предварительный заказ и присоединился к программе Insider до 1 декабря 2017 года. Будут ли рассылаться ключи остальным пользователям — неизвестно.

Ещё один интересный факт заключается в отсутствии соглашения о неразглашении. То есть вы сможете свободно рассказывать об игре, делиться скриншотами, роликами и проводить трансляции. Либо же слушать и смотреть всё это, если не попадёте на ЗБТ.

Sea of Thieves выйдет 20 марта на PC (Windows 10) и Xbox One.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+2
Комментарии 3