На новых скриншотах Dragon's Crown Pro показали локации и ключевые особенности игры

Компания-издатель Atlus и студия-разработчик Vanillaware поделились порцией новых скриншотов предстоящего ремейка Dragon's Crown Pro, анонсированного в конце 2017 года. На скриншотах разработчики показали нам внутриигровые локации и некоторые особенности игры.

В частности, можно увидеть стартовую локацию Dragon's Haven Inn, Гильдию авантюристов, волшебный магазин предметов Моргана, Храм Ханаан, башню Люциана, коллекцию сокровищ, экраны завершения квестов, меню настроек сложности, Лабиринт Хаоса, Арену и Башню Миражей.

Стоит заметить, что хотя Dragon's Crown Pro и является ремейком одноименной игры в жанре jRPG, продукт не будет включать в себя нового контента. Разработчики намерены сохранить кроссплатформенный геймплей между базовыми версиями игры для PS3 и PS Vita.

Из ключевых особенностей ремейка игроделы выделяют улучшенную визуальную составляющую и поддержку 4K-разрешения. Выход Dragon's Crown Pro состоится 8 февраля этого года для PS4 в Японии. Позже весной этого года продукт выпустят для Запада.

Скриншоты Dragon's Crown Pro:

Арты Dragon's Crown Pro:

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0