В сеть попал геймплей новой MMO New World

В сеть утекла якобы первая запись игрового процесса новой MMORPG New World от Amazon Game Studios, которую анонсировали в сентябре 2016 года, и с тех пор не раскрыли практически никакой информации. Ролик опубликовали на Reddit, происхождение его неизвестно.

Для голодных поклонников, заинтересовавшихся проектом больше года назад, это настоящее счастье. В видео показали трёх персонажей с оружием посреди леса. Все они одеты в одежду 17-го и 18-го веков, ведь, если вы не забыли, действия игры развернутся во время колонизации Америки. Позже мы видим воина, бегущего по крепости, а также карту.

Рассказчик в это время советует игрокам объединяться в малые и большие отряды и делиться друг с другом опытом. Он утверждает, что работать вместе ещё никогда не было так просто, гильдии и альянсы позволят сплотить сотни игроков.

Очевидно, что ролик не выглядит так, будто его хотели презентовать для общественности. Некоторые пользователи форума считают, что это запись с пре-альфа-тестирования, а другие, что это подделка. Amazon Game Studios пока не дала комментариев.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+4
Комментарии 1