Серверы Ubisoft восстановили свою работу после сегодняшнего падения

Ночь с субботы на воскресенье обычно является пиковой для многих онлайн-игр. Однако минувшей ночью многие игроки не смогли поиграть в большинство актуальных продуктов компании Ubisoft из-за технических проблем с серверами.

Примерно в час ночи 7 января произошел сбой в работе системы соединения, который привел к тому, что серверы таких игр как Rainbow Six: Siege, Ghost Recon: Wildlands, Crew, Crew 2, Steep, Watch Dogs 2, Trials Fusion и AirMech Arena оказались недоступны.

Игроки жаловались на нестабильность онлайн-соединения, постоянные вылеты, длительную очередь ожидания в лобби и проблемы с пингом. Ряд форумов и веб-сайтов Ubisoft испытывал трудности с доступом. Проблема коснулась всех без исключения регионов, на таких платформах как PC, PS4, Xbox360 и Xbox One.

Более 12 часов потребовалось, что бы восстановить работу серверов, но только что сотрудники Ubisoft опубликовали сообщение, согласно которому все проблемы устранены:

Помешали ли вам эти проблемы хорошо провести выходные и как сейчас работают ваши игры? Напишите нам в комментариях ниже!

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+1
Комментарии 0