Nintendo собирается выпускать больше DLC для игр; Switch может получить новые контроллеры

В интервью с IGN генеральный менеджер Nintendo по планированию и развитию Шиня Такахаси (Shinya Takahasi) рассказал об успехах использования загружаемого контента, ведь раньше компания не выпускала дополнения для своих игр, а также уделил внимание возможным аппаратным изменениям.

По словам Такахаси, Nintendo думает о том, чтобы в будущем выпускать больше расширений и загружаемого контента, предлагать сезонные абонементы и тому подобное. Он объяснил, что на Switch пользователям намного удобнее скачивать DLC, чем на предыдущих консолях компании.

Кроме того, Nintendo обратила внимание на то, что множество владельцев приставки стараются как-то кастомизировать её, а потому было бы неплохо выпустить версии с новыми цветами. Учитывая, что Joy-Con отсоединяются, то также не исключено, что в будущем на их место можно будет прикрепить что-то другое.

Такахаси не подтвердил, действительно ли мы увидим модификации для Switch. Всё, что мы знаем — компании это интересно, она видит потенциал в этом направлении. А выпустит или нет — время покажет.

🛡 Ещё немного инфы о Kingdom Come: Deliverance 2:
+1
Комментарии 2