Опубликованы новые скриншоты и геймплей сетевого экшен-хоррора Dead Dozen

Независимая компания-разработчик видеоигр Fntastic опубликовала новые скриншоты своего предстоящего многопользовательского сетевого экшена с элементами хоррора под названием Dead Dozen. Игра будет иметь ассиметричный геймплей, рассчитанный на двенадцать игроков, одиннадцать из которых должны будут выследить и убить гуля, у которого аналогичная задача.

По мере выполнения поставленной задачи, игроки должны будут кооперироваться, устраивать ловушки, искать укрытия, добывать припасы и выживать в сложных условиях. Помимо новых скриншотов, Fntastic выложила в сеть первый геймплейный видеоролик, демонстрирующий кадры стрельбы.

Судя по первому видео, разработка еще далека от завершения: анимации выглядят грубовато, персонажи никак не реагируют на пулевые попадания, а звуки слишком однотипные.

В раннем доступе Steam Dead Dozen появится уже 18 января этого года. Ранняя версия игры будет включать в себя основной режим, одну карту и мультиплеер.

Напомним, что ранее уже выходила схожая по геймплею игра — Evolve, которая впоследствии перешла на условно-бесплатную модель распространения из-за низкого интереса со стороны геймеров.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+1
Комментарии 3