Опробовать новый движок World of Tanks 1.0 можно уже сейчас

Сразу после анонса обновления 1.0 для World of Tanks компания Wargaming представила специальную программу, предназначенную для демонстрации нового движка игры Core. Вы сможете посмотреть предварительно записанные бои, чтобы оценить переработанные карты и узнать производительность своей системы.

Программа World of Tanks enCore предоставляет на выбор три набора настроек качества — «Минимальное», «Среднее», «Ультра». Разработчики отмечают, что они отличаются от тех, что есть в текущей версии игры. Поэтому, если ранее вы играли на «Высоких» настройках, совсем необязательно, что программа порекомендует вам уровень «Ультра». В некоторых случаях вам предложат более низкий уровень графических настроек. Но это не означает, что графика и частота кадров станут хуже — они останутся такими же или даже улучшатся.

В финальной версии World of Tanks 1.0 будет представлено больше настроек. Минимальные системные требования для демо-программы enCore соответствуют минимальным требованиям текущей версии World of Tanks.

Скачать World of Tanks enCore можно здесь.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+3
Комментарии 3