16-летняя Dark Age of Camelot станет бесплатной

В 2018 году в многопользовательской ролевой игре Dark Age of Camelot появится режим free-to-play, который позволит геймерам играть абсолютно бесплатно. Стоит заметить, что возможность платной подписки также не собираются убирать из игры.

F2P-версия данной игры будет называться Dark Age of Camelot: Endless Conquest. В ней будут содержаться некоторые ограничения: один из двух возможных серверов, один слот с героями, четыре класса персонажей, условности в получении опыта и монет, а также отсутствие возможности покупать дома или наведываться в гости к друзьям. Для всего этого, как раз и будет нужна платная подписка. Кроме того, в бесплатной версии игры геймеры смогут прокачать своего персонажа только до 50-го уровня.

Dark Age of Camelot: Endless Conquest должна выйти осенью следующего года. Примечательно, что данной игре уже больше шестнадцати лет, но, похоже, что это не мешает разработчикам продолжать поддерживать свой продукт.

В Dark Age of Camelot геймеры участвуют в PvE-заданиях, где необходимо уничтожать различных монстров, исследовать подземелья и прокачивать своего персонажа.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7