Ярость сражается с лавовым монстром в новом геймплее Darksiders 3

18 декабря 2017, в 17:48

Если вы не забыли, Gunfire Games потихоньку трудится над Darksiders 3, новой частью серии о всадниках апокалипсиса, в которой нас познакомят с Яростью. В прошлых нам уже давали поиграть за Смерть и Войну.


THQ Nordic проигнорировала крупные шоу, такие как The Game Awards и PlayStation Experience, и порадовала нас новым трейлером с игровым процессом только сейчас. В нём Ярость исследует некую подземную локацию и сражается с лавовым монстром.

Сюжет развернётся параллельно второй части. В игре нам предстоит разыскать и убить Семь смертных грехов, чтобы сохранить баланс во вселенной. Немного необычно, учитывая, что мы играем за всадника апокалипсиса.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineDani44ka
48
18 декабря 2017 17:51
Надеюсь, что у нее из оружия будет не только хлыст
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineCryptik
44
19 декабря 2017 05:45
В геймплеях показали только хлыст, хотя сначала говорили, что Ярость будет обладать магией. Ни намёка на разнообразную боёвку
P.S. мне одному кажется, что Ярость (в отличие от Смерти и Войны) не попадает в свой образ?
ответитьцитировать выделенное
-2
OfflineDedBorodoed
55
19 декабря 2017 09:23
Да еще добавят, чего ждать от минутного геймплея?
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineNeominiga
59
19 декабря 2017 09:28
Прям God of War по сути. Только выглядит по другому.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
59
19 декабря 2017 13:34
Скорее два трона.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineMaNDaRiNkA_NeO
27
19 декабря 2017 10:24
уххх это мега интересно... искать врагов и убивать)))
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineМаксим Рыбачок
33
19 декабря 2017 15:44
Поскорее бы вышла.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineMoRuYT
44
20 декабря 2017 12:16
ОГО Я буду ждать эту игру надеюсь будет нормальной
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinedz2064
20
20 декабря 2017 13:33
Прикольно я хочу поиграть в эту игру хотя она ещё не вышла
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineJ.R.
20
3 января 2018 15:10
Боже мой Ктулху, какая Ярость?! Где Мор и Голод?
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineJ.R.
20
3 января 2018 15:10
Кажется нас пытаются ... обмануть.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineJ.R.
20
3 января 2018 15:15
Да и пытаться заинтересовать игроков только лишь задней точкой ГГ (а ведь могли и правда показать что-то новое) — плохая затея.
ответитьцитировать выделенное
0

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено