Samsung запатентовала смартфон с двусторонним дисплеем (фото)

Компания Samsung запатентовала новый смартфон, в котором используется двусторонний дисплей. Соответствующая информация появилась на официальном сайте Ведомства по патентам и товарным знакам США.

Новый смартфон от южнокорейской компании будет оснащён дисплеем, который занимает не только лицевую, но и заднюю части гаджета. Стоит отметить, что часть экрана на задней крышке смартфона будет в два раза меньше, чем на лицевой стороне.

На данный момент нет никакой информации о камерах революционного гаджета. Кроме того, непонятно, для чего именно будет использоваться часть дисплея на задней крышке смартфона. Судя по чертежам, на нём будет отображаться справочная информация.

Представленный телефон очень напоминает Meizu Pro 7, но у гаджета от Samsung есть одно значимое отличие — он использует один дисплей, который без каких-либо разделений переходит от одной стороны смартфона на другую. Что касается Meizu Pro 7, то это устройство просто имеет дополнительный экран на задней крышке, который никак не соединён с главным дисплеем.

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
+2
Комментарии 3