Ютубер поделился подробностями Battlefield: Bad Company 3

Ютубер под ником AlmightyDaq, который в 2016 году за несколько месяцев до выхода Battlefield 1 раскрыл множество ее деталей, вновь решил удивить публику. На этот раз AlmightyDaq делится подробностями Battlefield: Bad Company 3, которая еще даже не была анонсирована и подтверждена компанией Electronic Arts.

По данным AlmightyDaq, действие Battlefield: Bad Company 3 затронет сразу несколько важных мировых событий, включая Войну во Вьетнаме и Холодную войну, разворачивающуюся между США и СССР. В игре будет сюжетная кампания с несколькими миссиями, которые позволят побывать в каждом из вышеуказанных конфликтов. Ютубер утверждает, что не стоит ожидать в игре исторической точности. Вполне возможно, что в игру не вернется полюбившийся геймерами по предыдущим частям батальон.

Мультиплеерные сражения будут проходить на более компактных картах, если сравнивать их с Battlefield 1 и Battlefield 4. В мультиплеер вернутся такие режимы, как Conquest, Rush, Operations, TDM и Domination.

Оружие в игре будет соответствовать выбранной эпохе. Из транспортных средств игрокам будут доступны вертолеты, танки и бронетранспортеры. AlmightyDaq утверждает, что в Battlefield: Bad Company 3 появится, как минимум один новый режим, похожий на Squad Obliteration из Battlefield 4 с битвами пять на пять. По размерам карты будут сопоставимы с таковыми в Battlefield: Bad Company 2, включая Harvest Day и Oasis. Простыми словами, сражения будут проходить на компактных и средних картах.

В Battlefield: Bad Company 3 вернутся четыре класса персонажей: Штурмовик, Инженер, Медик и Разведчик. Кроме того, в игру могут также добавить систему Battlepack, а микротранзакций, скорее всего, не будет, поскольку EA учла свои ошибки при выпуске Star Wars: Battlefront 2.

Юутубер отметил, что DICE возлагает огромные надежды на Battlefield: Bad Company 3. Продукт должны показать на E3 2018, но сейчас абсолютно неясно, на каком этапе находится процесс разработки.

Стоит заметить, что в свое время AlmightyDaq угадал сеттинг Первой мировой войны, названия карт и виды оружия, которые появились в итоге в Battlefield 1. Исходя из этого, информация от данного источника может быть вполне достоверной.

Напомним, что информация о том, что DICE хочет создать Battlefield: Bad Company 3, появлялась еще в 2016 году.

🪨 Наконец-то жизненное: в Steam вышел «психологический хоррор» про «Сизифов труд» — The Game of Sisyphus
0
Комментарии 2