PSX 2017: в геймплейном видео демки FE показали огромного оленя и способности героя

На выставке PlayStation Experience 2017 разработчики из студии Zoink Games показали геймплей демки своего фэнтезийного аркадного платформера от третьего лица FE. На видео можно увидеть несколько игровых механик, включая процесс исследования местности, способности персонажа, прыжки и многое другое.

На видео также можно увидеть, как главный персонаж игры, маленький необычный зверек, взаимодействует с другими животными, обитающими в лесу. В некоторых ситуациях герой вынужден использовать какой-то звуковой сигнал, чтобы привлечь внимание других зверей.

По словам разработчиков, игра будет включать в себя большое разнообразие. Для более быстрого прохождения уровней игроки смогут ездить на животных, которых приручили. Что касается звукового сигнала, который будет использовать главный герой, игроки смогут самостоятельно управлять им при помощи контроллера.

По мере прохождения геймеры вынуждены будут прыгать по различным растениям, изучать языки животных, лазить и скользить по деревьям, а также решать несложные головоломки. Животный мир в FE обещает быть довольно необычным. В конце видео можно увидеть огромного оленя, которого находит главный герой.

FE обещают выпустить в начале 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Впервые игру представили еще на выставке E3 2016, где показали дебютный трейлер.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
0
Комментарии 0