Новости Симуляция физики в CryEngine 3

Симуляция физики в CryEngine 3

Stalxer
Читать в полной версии

Разработчики из Crytek выложили в сеть видео, в котором можно посмотреть на симуляцию физических эффектов в CryEngine 3. Выглядит очень реалистично!

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 10
Оставить комментарий
1 десятилетие
Шикарно. Я думаю эту демку уже можно продавать — многие ее купят и будут часами смотреть как мнется автомобиль при столкновении со стенами :)
Ответить
1 десятилетие
Да это очень хороший движок
Вот интересно
Crysis на CryEngine
Crysis 2 на CryEngine 2
Crysis 3 на CryEngine 3

Ну вот прям эпидемия
Физика очень хорошая, бросишь гранату в деревянный блок он разлетится
Ответить
1 десятилетие
Ну во первых, движек CryEngine1 — использован в Far Cry, CryEngine2 — Far Cry 2, CryEngine3 — Crysis 3
Ответить
1 десятилетие
Spirits, Crysis 2 на этом движке сделан.
Ответить
1 десятилетие
Crysis 2 делали на Cryengine 2 и первую часть там тоже делали
Ответить
1 десятилетие
Евгений Соколов,
Вот вот!Мне самому посмотрев видео захотелось уже поиграть!=)
Ответить
1 десятилетие
В некоторых моментах перед автомобиля сгибается в лепешку так как будто автомобиль без двигателя, но думаю на этот минус можно закрыть глаза.
Ответить
1 десятилетие
Crysis 2 на Cryengine 3!

Из ВИКИПЕДИ:
Crysis 2 (произносится [kss tu]) — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанная немецкой компанией Crytek и изданная Electronic Arts. Игра вышла 22 марта 2011 года в Северной Америке, 24 марта 2011 года в Европе и 25 марта 2011 года в Австралии для платформ ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. «Crysis 2» использует игровой движок собственной разработки Crytek — CryEngine 3, и является первой вышедшей игрой на этом движке, а также первой мультиплатформенной игрой от Crytek. «Crysis 2» является продолжением игры «Crysis» 2007 года выпуска и второй частью серии игр «Crysis». Официально игра была анонсирована 1 июня 2009 года.[3]


Ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Crysis_2
Ответить
1 десятилетие
Спор затеяли.))) Да, в Вики всё правильно.

CryEngine 1 — FarCry
CryEngine 2 — Crysis
CryEngine 3 — Crysis (для консолей)
CryEngine 3 — Crysis 2
CryEngine 3 (доработанный) — Crysis 3
Ответить
1 десятилетие
Мне кажется они взяли игру rigs of rods и разукрасили.
Ответить