Blizzard, EA и Nvidia попали в список ста лучших работодателей

На интернет-ресурсе Glassdoor опубликован список ста лучших компаний-работодателей. Примечательно, что из игровых компаний в данном списке находится Blizzard, Electronic Arts и Nvidia. В списке также можно заметить Microsoft, Apple и Google, но большая часть работников данных компаний не связана с игровой индустрией.

Компания Nvidia заняла 24-строчку в ТОПе лучших работодателей. Сотрудники данной компании утверждают, что в ней отличная рабочая среда, прозрачность между работниками и руководством, а также добросовестные коллеги.

Blizzard разместилась на 28-ой строчке. Отмечается, что в этой компании отличная дружественная обстановка, превосходный баланс между работой и личной жизнью, хорошие льготы и различные выгоды для сотрудников.

Electronic Arts находится на 56-ом месте. Работники компании к плюсам отнесли следующее: бесплатные игры, мороженное, массажиста, различные мероприятия, а также комнаты для отдыха и медитации. Некоторые сотрудники утверждают, что EA отличная компания, если не считать сезона увольнений. Стоит заметить, что недавно компания закрыла свою студию Visceral Games.

Что касается первого места, то на нам разместилась компания Facebook, основатель которой не так давно поддержал Oculus в судебных разбирательствах с ZeniMax.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5