Райан Рейнольдс сыграет Пикачу в фильме «Детектив Пикачу»

Недавно стало известно, что в анонсированном в прошлом году фильме «Детектив Пикачу» сыграет такой актер, как Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), известный по фильму «Дэдпул». Как сообщает The Hollywood Reporter, Райан Рейнольдс озвучит Пикачу. Кроме того, анимация и внешность персонажа будут основаны на захвате движений.

Режиссером фильма является Роб Леттерман (Rob Letterman), который снял комедию «Ужастики». Также известно, что в фильме, скорее всего, примут участие такие актеры, как Джастис Смит (Justice Smith) и Кэтрин Ньютон (Kathryn Newton).

Стоит заметить, что изначально для озвучивания Пикачу хотели позвать Дэнни Де Вито (Danny DeVito), но в итоге создатели киноленты остановились на Райане Рейнольдсе. Что касается сюжета, о нем известно очень мало. Персонаж Джастиса Смита после исчезновения своего отца присоединится к Пикачу для расследования преступления. Пока не совсем понятно, появится ли в фильме другой покемон за исключением Пикачу.

Напомним, что в 2016 году в Японии вышла игра Great Detective Pikachu. Сейчас точно неизвестно, выйдет ли данный продукт на Западе. Возможно, разработчики выпустят игру ближе к премьере фильма, которая, к сожалению, также пока не объявлена.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5