В Steam можно бесплатно опробовать демку Action/RPG Raji: An Ancient Epic

Изометрический ролевой экшен Raji: An Ancient Epic стал одним из самых впечатляющих продуктов, показанных на мероприятии Nasscom Game Developer Conference 2017 в Индии. Теперь разработчики выпустили демку данной игры в Steam, что позволяет каждому желающему ознакомиться с геймплеем Raji: An Ancient Epic.

Raji: An Ancient Epic переносит нас в тело молодой девушки в красном, которая вынуждена победить демона-лорда Махабаласуру. По словам разработчиков, в основе сеттинга лежат индуистская и балийская мифологии. Разработчики даже посетили индийский штат Раджастхан и остров Бали, чтобы лучше понимать культуру и стилистику данных мест.

В демке представлен вводный уровень, который переносит игроков в разрушенный храм, где героиня должна столкнуться с множеством опасных противников и решить по мере прохождения головоломки.

В демке вы также можете ознакомиться с внутриигровой индийской музыкой и некоторыми способностями героини. Полноценный выход Raji: An Ancient Epic состоится 1 мая 2019 года на PC.

Напомним, что совсем недавно вышла также демка Destiny 2.

Скриншоты Raji: An Ancient Epic:

Арты Raji: An Ancient Epic:

😐 Вебкам-модель Белль Дельфин выпустила клавиатуру и кейкап с водой из её ванны
+1
Комментарии 4