В Final Fantasy XV разрешат играть за напарников; Episode Ardyn подтверждён

Во время недавней трансляции гейм-директор Final Fantasy XV Хаджиме Табата (Hajime Tabata) и менеджер по маркетингу Акио Оцука (Akio Otsuka) представили новую информацию о будущем игры.

12 декабря разработчики планируют выпустить версию 1.1.0, которая исправит многие ошибки, в том числе невозможность повысить уровень, сбои в квестах, пропажа врагов и многое другое.

В игре появятся тайм-квесты, в которых вам нужно за времени убить определённое количество врагов. Ещё одно нововведение — Магазин ведьм, предоставляющий положительные эффекты для персонажей.

Затем студия показала вступительную сцену DLC Episode Ignis.

В расширении можно будет сразиться с Ноктисом.

Предположительно, на прохождение дополнения у вас уйдёт полтора или два часа. Оно содержит несколько концовок. Полное исследование займёт около трёх часов.

В декабре выйдет обновление, которое позволит вам играть за всех напарников Ноктиса вне личных эпизодов. Вы сможете легко переключаться между ними прямо на ходу.

Pocket Edition для iOS и Android откладывается с осени до зимы. Кроме того, разработчики подтвердили, что в следующем году нас ждут как минимум три расширения. Первый из них — Episode Ardyn, который позволит лучше узнать мир игры.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
0
Комментарии 3