Кино и сериалы Посмотрите первый трейлер «Мстителей: Война бесконечности»

Посмотрите первый трейлер «Мстителей: Война бесконечности»

Nikita_Ivch
Читать в полной версии

Marvel несколько месяцев дразнила весь мир и, наконец, представила первый тизер-трейлер «Мстителей: Война бесконечности». Все супергерои кино-вселенной объединятся, чтобы противостоять одной угрозе, невиданных ранее масштабов.

Трейлер задаёт очень мрачный тон, непривычный для фильмов Marvel. Танос прибывает на Землю, чтобы найти камни бесконечности, дающие безграничную силу. В ролике показали многих героев, в том числе встречу Тора и Стражей галактики.

Премьера «Мстителей: Война бесконечности» в России намечена на 3 мая 2018 года. Это будет третий фильм в серии «Мстители», а после четвёртого, напомним, Marvel планирует поставить точку на истории нынешних супергероев и перезапустить вселенную.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 36
Оставить комментарий
6 лет
Ооооочень так себе
Ответить
6 лет
Выглядит эпичненько...
Ответить
6 лет
БОЖЕ, ЧТО ЗА К*****ЛЛЛЛЛ?!))))
Ответить
6 лет
1. Сейчас идет рассвет гик-культуры.
1.1 При этом она быстро набирает популярность.
2. Подобные фильмы — адаптация комиксов для больших экранов.
3. Гики любят комиксы..впрочем, их любят огромное количество людей.
4. Исходя из П.3 — такое кино делают для гиков (по большей части) и для привлечения людей в гик-культуру. А значит — фильмы по комиксам будут жить очень долго.
5. Если ты не являешься гиком или, хотя бы, не интересуешься комиксами, то иди смотреть российские сериалы...ну или что там смотрят серьезные диванные эксперты...
P.S. Когда-нибудь, Рокси, ты начнешь высказывать недовольства четко и по делу, а пока наша с тобой "Война Бесконечности" продолжается
Ответить
6 лет
Не забудь наятнуть плащ и трусы с логотипом марвел....что ты детям своим рассказывать будешь? То откуда капитан Америка взялся?!
Ответить
6 лет
Ахаха) Что ты несешь?) При чем тут дети вообще? Ахахахах)
А ты своим решил пересказать просмотренные тобой фильмы?
Откуда взялся Кэп? Достали из мамки, через 9 месяцев после...ну сам понимаешь..когда мужчина и женщина вместе..страсть там..все дела...
Ответить
6 лет
Пересказывать нет, а посоветовать да! Почему нет?! Я хочу чтобы у меня дети были всесторонне развиты ... знали историю, обычаи, культуру и т.д. а фильмы это то что смотреть интересно и не нудно. И не надо мне тут втирать про гик культуру. Я уважаю это. Я лишь говорю о том что фильм мстители это клоунада! Посмотрел на кашу, съел ее, переварил — и ЗАБЫЛ! Есть хорошие, интересные и захватывающие фильмы от марвел, но когда их всех в одну кашу заваривают ... получается блювота какая-то разноцветная! И чем больше героев в одной картине, тем разноцветней отрыжка, которая после просмотра не отложится в памяти!

И если у меня ребенок будет смотреть ТОЛЬКО!!!!!! фильмы подобные мстителям ... с ним будет просто скучно окружающим в общении, и он только и сможет сказать "Достали из мамки, через 9 месяцев после..." ... такие фильмы интересны только подросткам, либо тем у кого детство в одном месте застряло. Вот ты один из них, раз носишь трусы марвел и исторические или культовые фильмы ты оцениваешь по обложке.
Ответить
6 лет
Я вот вообще не касался других жанров фильмов в сообщении. И все направлено исключительно на Marvel.
Представь себе, я тоже смотрю триллеры, исторические фильмы, драмы, комедии и т.д. Прикинь, я даже книги читаю. Не надо мне втирать про то, что я помешан на комиксах.
"с ним будет просто скучно окружающим в общении"
Смотря на круг его общения. Ежели он будет в кругу эстетов, будучи гиком, то да. А если это будут люди со схожими интересами, то все будет в порядке.
Ответить
6 лет
Полностью согласен с тобой!
Ответить
6 лет
Особенно вот этот кадр:
Ответить
6 лет
Трейлер как трейлер. Но такое скопление всего и вся, выглядит немного забавно.
Ответить
6 лет
Что-то слишком сиджиайно всё. Понятно, что к выпуску фильма допилят, но такое... Вообще, всё зависит от хронометража. Вместить такое количество персонажей нужно суметь.
Ответить
6 лет
Не забывай, что фильм будет в 2-х частях.
Ответить
6 лет
два фильма этого к*****ла? боже....кошмар!
Ответить
6 лет
Надеюсь, хоть ты в семье один...или это слишком тонко? :3
Ответить
6 лет
Тоже думаю , что персов слишком много , хз как они будут экранное время между ними распределять.
Ответить
6 лет
Раньше супергерои вызывали восторг и пример для подражания, а сейчас....
Неужели только мне весь этот дешёвый пафос в трейлере кажется ну ооооочень смешным?
Ответить
6 лет
Вы конечно извините за резкое словцо. Но заголовки "Посмотрите" раздражают! Ну пожалуйста, ну посмотрите... Не серьезно.
Ответить
6 лет
А ты прав , я к примеру вообще трейлеры не люблю , там спойлеров слишком дофига.
Ответить
6 лет
Да какие там спойлеры все и так ясно...Старк пафосный, кэп америка за справедливость, вдову все хотят, халк вечно зеленый и злой и куча дополнительных клоунов, которые на мой взгляд вообще не уместны. Все бегут кудато и убивают всех и вся. Африканских аборигенов сюда еще приписали. Что дальше? Марвел против DC?! А потом что?! Брендена фрейзера с мумией запишут сюда. И закончится все неожиданным появлением смурфиков в конце какой-нибудь картины .... и всех как просрет ... аааааааа смурфики в марвел, это же так здоровски. И все как зомбированные будут ждать с нетерпением. ... Серия превратилась в подобие колды! Конвеер, который уже мало кому интересен ...

Мне страшно представить что будет если начнут объединять тех же звездных воин и звездный путь и пятый элемент в одну картину ... представляете какой кал получится?! Не дай бог конечно!

А по мне так Мстители, Лига справедливости — клоунада с ряжеными! Зря они связали героев в одну картину.
Ответить
6 лет
"все и так ясно..."
Вааау. Мы научились читать сценарий по внешности персонажей и картинке из сети. Давайте похлопаем малышу роксу!
"Все бегут кудато и убивают всех и вся."
Продолжается глубокий анализ от рокса. Парни, вы посмотрите на гениальность его мыслей и предположений. Зачем сюжет? Можно ведь убивать!
"Африканских аборигенов сюда еще приписали"
Это жители Ваканды, абориген ты мой недобритый :3 Их никто и никуда не приписывал, они всегда были во вселенной Marvel.
"Что дальше? Марвел против DC?!"
Вот тебе ответ. А дальше мы делаем "покер фейс", ибо человек в здравом уме не будет язвить как дитё.
"Серия превратилась в подобие колды! Конвеер, который уже мало кому интересен"
Трейлер собрал 34 ляма просмотров за 19 часов. Сейчас же у него 44 ляма просмотров!! 44 миллиона, рокс!! Мало кому интересно? Не смеши и признай поражение.
"Зря они связали героев в одну картину"
Когда-нибудь ты постигнешь нирвану и поймешь, что все они находятся в одной вселенной!! В ОДНОЙ! То, что они вместе — абсолютно естественно.
Ответить
Комментарий скрыт
6 лет
Шутки шутками, но это как-то оскорбительно. Спорить можно, но осторожно. Предупреждение.
Ответить
6 лет
Незабудьте тогда удалить и комент крейзи кота в таком случае, тот что вы лайкнули. Ибо меня он оскорбляет аж 3 раза. А то складывается ощущение что вы удаляете мой коммент только потому что согласны с ним!
Ответить
6 лет
К сожалению, я не успел увидеть, что ты мне ответил(
А что ты к лайкам прицепился? Меня и другие люди из администрации "лайкали". 4 человека, если не изменяет память. А это значит что? Что мой комментарий понравился или то, что с моим мнением согласны. Наставь мне минусов в ответ)
А что до оскорблений...тут не знаю. Я просто использую сарказм и капельку юмора :3 Что тебя задело? Высказывание о твоих аналитических способностях?
Ответить
6 лет
Прошу следить не только за моими словами, но и за его в таком случае...в противном случае я покину портал!
Ответить
6 лет
Про какой комментарий вы говорите? Разумеется, если с его стороны будут явные оскорбления в вашу сторону, кара его настигнет.
Ответить
6 лет
И ты хоть что-нибудь дельное скажешь по поводу этой картины?! Кроме того что это ВСЕЛЕННАЯ! Чем фильм то полезен? Что ты от этого фильма получишь то?
Ответить
6 лет
Я получу удовольствие от просмотра, кучу интересных посхалок и отсылок. После фильма пойдут теории про дальнейшее развитие киновселенной. И это круто. В обычном кино, ты, максимум, сможешь про концовку подумать и то, далеко не всех фильмах. Зайди на канал CutTheCrap и посмотри на все это сам. В этом плане кинокомиксы на голову выше обычных фильмов.
Плюс ко всему, смотря исторический фильм, ты видишь одну историю, которая никак не изменится. И все. Просто увидишь на экране то, что прочитал из учебников или литературы. А придумать что-то своё, при этом грамотно подать и собрать миллионную армию фанатов — вот что круто и что вызывает у меня уважение к создателям.
Ответить
6 лет
Там будет больше 60 персонажей, интересно смогут ли они их вместить в 2 части
Ответить
6 лет
А я не буду смотреть тизер, и просто подожду выхода фильма. Можно что угодно читать и слушать разные мнения, но такие фильмы лучше самому оценивать.
Ответить
6 лет
Очень сухой трейлер получился, как старый крекер) И запить нечем)
Ответить
6 лет
Раньше фильмы снимали лучше и они были интересными ...
Ответить
6 лет
Парень, почему ты бесишься так, словно это на твои деньги снимают? Не нравится — не смотри. Какие проблемы?
Хочешь удивлю — я считаю вторую часть Мстителей просто убожеством, наравне с Гражданской войной. Но Войну Бесконечности даже мне интересно оценить. Сейчас весь интернет, пардон, писает кипятком от трейлера. И я их понимаю.
Ответить
6 лет
И в чем проблема? В том, что ты не понимаешь, что многие фильмы и идеи в них физически нельзя воплотить в реальность без CGI ? А на пустом месте пытаешься сделать проблему и выставить других дураками?
Ответить