Игровые новости Из Demon's Souls уберут мультиплеер в следующем году

Из Demon's Souls уберут мультиплеер в следующем году

Nikita_Ivch
Читать в полной версии

Спустя девять лет издатель Sony Interactive Entertaiment решил прекратить поддержку мультиплеера в Demon's Souls, прародителе серии Souls. Онлайн-режим закроют в следующем году, 28 февраля.

После этого вы не сможете приглашать в свой мир других игроков, вторгаться в чужие, читать и оставлять послания, а также видеть следы смерти. Если однажды вы захотите снова пройти Demon's Souls, никто уже не сможет составить вам компанию, разве что посидеть рядом в комнате.

Demon's Souls вышла в 2009 году эксклюзивно для PlayStation 3. Издатель Atlus, выпустивший игру в Северной Америке, собирался закрыть мультиплеер ещё в 2012 году, но изменил планы, так как у проекта было и остаётся большое количество поклонников.

🔥 По Resident Evil 9 могут выпустить демку для всех
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    7 лет
    Там был мультиплеер?
    Ответить
    7 лет
    Ну да, тот что PVP. Если галочку в меню включить определенную, то к тебе могут конектиться игроки как помочь кого нибудь убить, так и попытаться тебя замочить.
    Ответить
    7 лет
    Тоже в первые узнал
    Ответить
    7 лет
    Жаль,наверное...
    Ответить