Киберспортсмен выиграл 20 000 $ на турнире по Summoners War и не нашел, что сказать фанатам

Киберспортсмен под ником Tomato, недавно одержал уверенную победу в турнире по мобильной пошаговой игре Summoners War. Парень стал первым чемпионом мира по данной игре, выиграв приз в размере 20 000 $. Наиболее интересным в данной ситуации является то, что геймер ничего не сказал своим поклонникам, поддерживающим его на протяжении всего турнира.

Когда Tomato спросили, есть ли у него что-то, что бы он хотел сказать своим фанатам, парень ответил, что нет. Таким образом, геймер никак не поблагодарил своих поклонников за поддержку. Возможно, Tomato просто переволновался и не был готов к такому вопросу, но девушку, которая задала ему вопрос, сильно раззадорил ответ геймера.

Призовой фонд турнира Shanghai for Summoners War, который прошел Театре Майкрософт в Лос-Анджелесе, составил 61 000 $. Так как Tomato достались 20 000 $, остальная часть денег ушла другим участникам турнира, занявшим лидирующие места.

После турнира Tomato сообщил, что воспользуется призовыми деньгами, чтобы возместить расходы на перелет в Лос-Анджелес.

Отметим, Summoners War — это мобильная пошаговая многопользовательская игра, объединяющая в себе элементы игр про покемонов и некоторые детали первых частей Final Fantasy. Игроки должны открывать новых монстров, сражаться с другими участниками игры, а также грамотно использовать ресурсы, полученные в ходе прохождения.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+1
Комментарии 6