В новом видеоролике The Game Awards 2017 намекнули на анонсы множества игр

Церемония награждения The Game Awards, в рамках которой будут выбраны лучшие игры 2017 года, состоится уже в декабре этого года, но не стоит думать, что на данном мероприятии речь пойдет только о продуктах, которые уже вышли. На The Game Awards 2017 могут представить анонсы новых игр, если верить недавнему видеоролику, опубликованному на Facebook-страничке (признано в России экстремистской организацией) мероприятия.

В частности, на видео показан процесс выбора лучших игр 2017 года, но также есть несколько упоминаний о предстоящих анонсах. Несмотря на то, что конкретные названия игр представлены не были, создатель The Game Awards Джефф Кейли (Geoff Keighley) сообщил, что предстоящее мероприятие будет включать в себя намного больше анонсов и премьер, чем любое из предыдущих.

Напомним, что ранее в сеть всплыл список номинантов The Game Awards 2017, куда вошли такие игры, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Super Mario Odyssey, PlayerUnknown's Battlegrounds, Persona 5 и Horizon Zero Dawn.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
+2
Комментарии 2