Planet Coaster получила масштабное обновление в честь годовщины игры

В честь годовщины Planet Coaster, которая вышла 17 ноября 2016 года, студия Frontier Developments выпустила большое обновление.

Planet Coaster больше похожа на креативную песочницу, чем на экономический симулятор, однако новое обновление исправляет это. Например, сотрудники могут устроить забастовку, а продавцы еды больше не находятся в своих киосках постоянно. Поэтому вам нужно убедиться, что у вас есть достаточно персонала, чтобы закрыть обеденные перерывы и тому подобное.

У групп гостей теперь будет больше индивидуальных черт, которые определяют, какими услугами они пользуются. Если вы хотите, чтобы к вам ходило больше богатых клиентов, понаблюдайте за тем, что им нравится.

Также в игре появится новый сценарий — Gulpee’s Island Paradise, пляж, который вы сможете превратить в успешный парк развлечений. Наряду с Island Paradise Gulpee, в игре есть редактор сценариев, который позволяет создавать собственные сценарии для себя или совместного использования в Steam Workshop.

Обновление добавит в игру три новых горки: Hop The Gaps, Cascade и Zenith, а также два новых аттракциона: Weisshorn и Monte Leone.

Конечно, не обошлось и без исправлений ошибок, изменений в пользовательском интерфейсе и улучшения окружающей среды.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Комментарии 4