В Rainbow Six Siege могут добавить кооперативный зомби-режим. Объявлены подробности нового сезона

Ubisoft во время турнира Pro League Finals в Бразилии по сетевому шутеру от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege поделилась своими планами касательно третьего года с момента выхода игры. Разработчики планируют добавить в Tom Clancy's Rainbow Six Siege несколько интересных нововведений.

Что ждет поклонников Tom Clancy's Rainbow Six Siege в 2018 году:

  • Восемь новых оперативников (Россия, Франция, Италия, Великобритания, США и Марокко);
  • Две новые карты: одна в Италии, другая в Марокко;
  • Одна переработанная карта с обновленным дизайном.

«Третий год» игры начнется с операции Chimera. В новом сезоне геймеры смогут играть в конкурентном мультиплеерном режиме, а также в течение четырех недель участвовать в первом кооперативном ивенте под названием Outbreak. Во время события игрокам будут доступны косметические предметы для кастомизации персонажей.

Самое интересное в событии Outbreak заключается в том, что в ходе данного ивента геймерам предстоит совместно сражаться с чем-то непредсказуемым. По крайне мере, об этом сообщили разработчики. Если взглянуть на тизер-изображение со значком о биологической угрозой, то можно предположить, что противниками в Outbreak будут зомби или какие-то мутировавшие создания. Данное предположение отлично вписывается в следующие слова разработчиков: «никто не ожидает». Outbreak будет бесплатным событием, а его запуск состоится в первом сезоне.

Полные детали предстоящей операции Chimera и события Outbreak разработчики пообещали рассказать на мероприятии Six Invitational 2018 в Монреале.

Напомним, что совсем недавно Ubisoft показала двух корейских оперативников Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

👯 Stellar Blade продолжает радовать разнообразием костюмов для Евы
0
Комментарии 3