Анонсирована Valkyria Chronicles 4. Опубликован первый трейлер

Как и ожидалось, компания Sega произвела анонс своей новой игры во вселенной Valkyria. Данной игрой стала четвертая номерная часть Valkyria Chronicles 4, которая была анонсирована для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Отпраздновать релиз разработчики решили довольно объемным трейлером длительностью пять с половиной минут.

Действие игры происходит в альтернативной Европе времен Второй мировой войны, хотя каких-то определенных намеков на это в игре будет не так много. Игра будет построена на пошаговой механике боя, как и предыдущие части серии. Саму механику обещают серьезно доработать и улучшить.

Геймерам предстоит взять под свой контроль несколько персонажей, одним из которых является нетерпеливый молодой командир по имени Клод Уоллес. Также будут такие персонажи, как экстраординарный инженер Райли Миллер, «горячая голова» Дарксен Раз и снайпер Кай Шулен (неполный список героев). По словам разработчиков, все персонажи будут по-своему переносить ужасы войны.

Композитором Valkyria Chronicles 4 является Хитоси Сакимото (Hitoshi Sakimoto), ранее работавший над предыдущими частями серии. Разработчики даже уже запустили первый тизер-сайт игры, но сейчас на нем, к сожалению, довольно мало информации.

Valkyria Chronicles 4 выйдет весной 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+1
Комментарии 1