В новом геймплейном видео Ascent: Infinite Realm показали процесс выбора героя

В рамках мероприятия G-Star 2017 в сеть попали новые видеоролики геймплея предстоящей многопользовательской ролевой игры Ascent: Infinite Realm, которая разрабатывается студией Bluehole, известной по экшену Playerunknown's Battlegrounds и MMORPG TERA.

К сожалению, видеоролики были записаны с камеры, а поэтому качество записи у них довольно посредственное. Однако увидеть несколько созданных героев они все же позволяют.

На видео мы можем видеть, как персонажи исследуют мир игры, добывают ресурсы, а также летают и сражаются с противниками. Судя по первым кадрам, игра будет включать в себя неплохую для данного жанра графику и интересную систему передвижения.

Детальные подробности Ascent: Infinite Realm все еще остаются загадкой, а поэтому говорить о лоре игры и ее вселенной пока очень сложно.

Напомним, что анонс игры состоялся в ноябре этого года и сопровождался несколькими скриншотами и полноценным геймплейным трейлером. В начале 2018 года разработчики планируют провести закрытое бета-тестирование Ascent: Infinite Realm.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
0
Комментарии 2