Кодзима намекнул на подробности Death Stranding

На горизонте вновь замаячил Death Stranding — один из самых таинственных проектов современности от гениального Хидео Кодзимы. Он не привёз игру ни на E3, ни на Gamescom, ни на Paris Games Week и уже около года не показывал ни одного нового ролика. Наконец, порадовал интересным постом в Twitter.

Кодзима опубликовал фотографию солдатских жетонов, которые будет носить персонаж Нормана Ридуса. Уравнение на них — гравитационный радиус. Некоторые поклонники сразу предположили, что действия игры будут разворачиваться в космосе или, возможно, даже за «горизонтом событий».

Жетоны были сделаны на основе игровой модели, а в качестве материала использовался титан. Кажется, Кодзима собирается продать их, и это не будет странным, так как он уже давно торгует мерчандайзом по Death Stranding.

Гильермо Дель Торо на днях обмолвился в одном из интервью, что Кодзима собирается показать ему демо-версию игры в ближайшее время. Если режиссёр одобрит наработки, то нас может ожидать новая информация, а также посещение разработчиками какой-либо выставки. Не исключено, что проект привезут на PlayStation Experience, которая пройдёт в декабре.

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
+1
Комментарии 8