Игровые новости Энтузиаст воссоздает отмененную Silent Hills P.T. на Unreal Engine 4

Энтузиаст воссоздает отмененную Silent Hills P.T. на Unreal Engine 4

leGO_kh
Читать в полной версии

В то время, как Konami не делает никаких анонсов связанных с одной из своих самых популярных серией хорроров Silent Hill, подобными вещами занимаются фанаты данной франшизы. Пользователь YouTube под ником SmoggyChips опубликовал видео с демонстрацией своего проекта, основанного на отмененном интерактивном тизере Silent Hills P.T.

SmoggyChips решил воссоздать интерактивный тизер на базе движка Unreal Engine 4. О будущем проекта пока ничего неизвестно, включая то, выпустит ли SmoggyChips его в общий доступ, планирует ли он завершать работу до конца и когда стоит ожидать приблизительного релиза.

Кроме того, сейчас даже неизвестно будет ли в проекте от SmoggyChips игровая механика и возможность самостоятельно исследовать особняк и взаимодействовать с объектами.

В любом случае проект выглядит очень интересно, а поэтому будем надеяться, что когда-то Konami все же решит начать возрождать серию. Стоит отметить, что не так давно в песне экс-вокалистки «Тату» нашли отсылки к Silent Hills.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 2
Оставить комментарий
6 лет
Че толку то воссоздавать в десятый раз, если саму игру отменили? Все кто хотел уже десятки раз пересмотрели данный тизер на ютубе или прошли лично. Все равно не будет того что когда то задумывалось.. Что крайне жалко.
Ответить
6 лет
Полностью согласен , в одиночку он фиг что сделает , так что можно забыть про данный проект.
Ответить