Церемония The Game Awards 2017 состоится 7 декабря. Геймеры смогут голосовать за любимые игры

Ежегодная церемония награждения The Game Awards была запущена в 2014 году Джеффом Кейли (Geoff Keighley) и стала для отрасли видеоигр чем-то вроде «Оскара» или «Эмми». В этом году состоится четвертая по счету церемония, в которой будут участвовать только лучшие игры и разработчики. The Game Awards 2017 состоится 7 декабря в театре Microsoft в Лос-Анджелесе.

Перед тем, как состоится церемония награждения, геймеры смогут проголосовать за свою любимую игру в этом году в нескольких категориях. Голосование начнется 14 ноября и будет доступно в Facebook Messenger, Google Search и Twitter.

Если у кого-то нет возможности поехать на церемонию, весь процесс шоу будет транслироваться на 16 различных игровых и цифровых платформах, включая PlayStation Store, Xbox Live, Steam, Twitch, Facebook и YouTube.

Отметим, что к прошлогодней The Game Awards проявили интерес 8,5 миллионов зрителей. На церемонии награждения участвуют игры вне зависимости от класса. В прошлом году можно было стать свидетелем таких замечательных продуктов, как Battlefield 1, Doom, Overwatch, Titanfall 2, Uncharted 4, Hyper Light Drifter и Firewatch.

Как думаете, кто победит в этом году?

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+2
Комментарии 9