Новая игра South Park: Phone Destroyer предупреждает о миктротранзакциях

Почти каждый из 280 с лишним эпизодов «Южного парка», который идет уже 20 лет, начинался с одинакового отказа создателей сериала от ответственности. Каждый, кто хоть раз смотрел мультфильм, должен помнить белый текст на чёрном фоне, который предупреждает о нецензурной лексике, чёрном юморе и прочих вещах, которые могут оттолкнуть зрителя. Создатели мобильной South Park: Phone Destroyer сделали свою версию отказа от ответственности.

Игра, представленная на E3, вышла во всём мире на iOS и Android. Когда вы запустите её, то увидите знакомый чёрный экран с белым текстом, но с некоторыми отличиями. Разработчики предупреждают, что Phone Destroyer — это бесплатная игра, основанная на миктротранзакциях.

Эта игра содержит как покупки внутри приложения, так и просмотр рекламы за вознаграждение. Чтобы отключить возможность совершения покупок, настройте параметры своего устройства. Покупки производятся за реальные деньги, которые взимаются с вашей учётной записи. По этим причинам в игру не следует играть никому.
⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
0
Комментарии 2