Total War: Rome II получит десять новых фракций и бесплатное обновление

Creative Assembly анонсировала большое дополнение для старой доброй Total War: Rome II, которое получило название Empire Divided. Оно обновит политическую систему и добавит много контента.

Empire Divided сосредоточится на кризисе третьего столетия, когда из-за правления слабых императоров Римская империя раскололась на три фракции, а варвары и восточные государства решили воспользоваться хаосом. Расширение добавит десять новых фракций, новые условия победы, события, уникальные здания и механики, такие как эпидемии, культы и бандитизм.

Само дополнение Empire Divided будет платным, но вместе с ним выйдет бесплатный патч Power and Politics, нацеленный на обновление политической системы, которая добавит новые интриги. Появится система лояльности, и каждое ваше действие будет отражаться на отношении партий и народа к вам.

Политические партии также смогут управлять провинциями вашей империи в зависимости от их влияния. Если они будут недовольны правителем, то есть вами, то отделятся от государства и заберут с собой подвластные регионы. Искусственный интеллект, разумеется, тоже будет улучшен.

Предварительный заказ Empire Divided уже можно оформить в Steam. Расширение выйдет 30 ноября.

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
0
Комментарии 2