Моддеры просят деньги на RPG о медведях на основе TES: Oblivion

Группа моддеров объединилась, чтобы создать Witanlore: Dreamtime — RPG о человекоподобных медведях, Ursines, и их духовных тотемах на основе The Elder Scrolls: Oblivion. Они запустили игру в раннем доступе в январе, но столкнулись с финансовыми проблемами и теперь просят 135 тысяч долларов на Indiegogo.

Команда Druid Gameworks уже создала несколько популярных модов для Oblivion, такие как Kvatch Rebuilt и Reclaiming Sancre Tor. В Witanlore игроков ждут нелинейные диалоги, множество побочных квестов и последствия выбора. В финальной версии обещают открытый мир, а пока что в раннем доступе доступен лишь один регион.

Проект выглядит довольно амбициозно и должен понравиться фанатам серии Древних свитков: в нем есть компаньоны, система невидимости, разнообразная система боя и механика тотемных животных, которые сопровождают вас в путешествии и помогают. В Steam много положительных отзывов, хотя часто сообщают об ошибках и багах.

Если команда получит деньги, они обещают закончить игру за восемь месяцев. Она также планирует выпустить четыре дополнения. Сейчас ее можно приобрести в Steam за 169 рублей. Релизная будет стоить $19.99. ЕЕ можно получить за $5, если поддержать проект на Indiegogo.

😞 У мобильных операторов тоже наблюдаются сбои
0
Комментарии 3