Вышла Call of Duty: WWII. Опубликованы первые оценки — отлично

3 ноября состоялся выход шутера от первого лица Call of Duty: WWII, который за долгое время с момента появления серии вновь переносит нас в ужасные времена Второй мировой войны. Сразу после релиза данного продукта в сети появились первые оценки, судя по которым, у Sledgehammer Games получилось сделать превосходный продукт.

Оценки Call of Duty: WWII:

Call of Duty: WW2 — лучшая Call of Duty за долгие годы. Превосходная история, убийственный мультиплеер, а также дополнительный контент в виде зомби-режима являются одним из самых ярких впечатлений за долгое время.
— Digital Chumps
Call of Duty WW2 вернулась к своим корням. Игра более медленная и тактическая, в которую интереснее играть, чем выполнять двойные прыжки в предыдущей части.
— M3

Call of Duty: WWII доступна для PC, PS4 и Xbox One. На момент написания новости игра имеет 86 баллов на Metacritic. Примечательно, что в Steam игра получила смешанные отзывы от геймеров, которые в основном жалуются на устаревшую графику, плохую работу серверов и наличие багов в PC-версии. Из плюсов геймеры отмечают интересный сюжет.

Выше можете просмотреть новое видео игры, в котором показан геймплей за разные внутриигровые дивизии.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
0
Комментарии 20