В новом трейлере God of War показали битву между великаном Тамуром и Тором

Sony Interactive Entertainment и SCE Santa Monica Studios опубликовали новый трейлер предстоящего слэшера от третьего лица God of War, который перенесет геймеров в мир скандинавской мифологии. В новом трейлере разработчики не показали кадров игрового процесса, вместо чего рассказали о предыстории игровой вселенной.

Трейлер позволяет узнать историю о гиганте Тамуре, который был умелым строителем и пытался построить стену для защиты своего мира под названием Ётунхейм. В одиночку Тамур не мог завершить начатое и попросил помощи у своего сына по имени Xapинтyp. Однако тот не имел навыков строительства, а поэтому отказался помогать своему отцу.

Разгневанный Тамур прогнал своего сына в ночь. Спустя некоторое время Тамур захотел найти мальчика, но его крики призвали Тора, с которым у него завязалось кровопролитное сражение. В итоге Тамур был повержен и упал головой прямо на свой инструмент, вследствие чего в Мидгарде образовались дикие холода.

Пока не совсем ясно, как разработчики привяжут данную историю с сюжетом игры, но такое отношение к деталям формирования внутриигровой вселенной однозначно не может не радовать.

Напомним, что ранее разработчики показали видео, где Кратос учит своего сына охотиться.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5