Разработчики Goat Simulator создали игру совместно с PewDiePie

После того, как Армин Ибрисагич (Armin Ibrisagic) случайно продал миллион копий игры про сошедшую с ума козу, Goat Simulator, он решил заняться созданием тайтлов серьёзно и создал собственную студию — DoubleMoose Games. Их первый проект, который выйдет на этой неделе, стал результатом партнёрства с PewDiePie, который в своё время помог добиться высоких результатов Симулятору козы.

Ибрисагич рассказал, что не пытается воспроизвести огромный успех Goat Simulator: ему просто нравится делать странные игры. Animal Super Squad — его новая игра, и она, похоже, сделана как раз для эры YouTube и Twitch. В ней вам на странных транспортных средствах предстоит пробиваться через ловушки и препятствия.

По словам Армина, PewDiePie помог разработать основную концепцию игры и обеспечил обратную связь с сообществом. Во время работы они обсуждали поездки курицы на стиральной машине с колёсами и другие забавные моменты, рассказал Ибрисагич.

«Наша игра о преодолении трудностей и достижении цели независимо от того, что происходит, и даже если мир настроен против вас. Наше исследование пользователей показало, что игрокам нравятся курицы, спускающиеся по склону на унитазе с колёсиками, которые еле держатся на скотче», — шутливо он описал игру. Она выйдет в Steam в раннем доступе 2 ноября.

🍓 Упражнение для спины? Представлена ещё одна фигурка Евы из Stellar Blade от CP Studio
0
Комментарии 5