Gran Turismo Sport следит за вашим поведением на дороге

Разработчики серии Gran Turismo всегда стремились к реализму, чтобы обеспечить игрокам наилучший опыт вождения и участия в гонках. В новой Gran Turismo Sport они решили научить геймеров хорошему поведению и ввели наказания за проступки.

Большая часть контента открывается только при наличии онлайн-доступа. И прежде чем вы его получите, вам необходимо посмотреть несколько роликов. В них вам расскажут, как участвовать в гонках, а также о важности соблюдения правил и своего рода этикета на дороге.

Игроков призывают к тому, чтобы они следили за своим поведением на трассе и старались не выглядеть плохо: не подрезали, не тормозили слишком рано или поздно, не врезались в других, не срезали углы и так далее.

Но создатели гоночного симулятора понимают, что попросить геймеров будет недостаточно. Игра отслеживает, как вы водите, и может незаметно ограничить вам какие-либо настройки в лобби. Вы потеряете часть своего рейтинга. Иногда вас вовсе могут выгнать из гонки.

Представитель Sony подтвердил, что если вы начнёте слишком часто нарушать правила, то ваш автомобиль станет невидимым. Правда, ненадолго.

👾 Новый тренд в TikTok: девушки превращаются в героинь игр эпохи PS2 с помощью AI!
+2
Комментарии 0