Разработчики Total War: Warhammer помогли улучшить графику в Football Manager 2018

В преддверии выхода 10 ноября создатели Football Manager 2018 продолжают знакомить игроков с изменениями, которые появятся в новой части игры. Ранее нам уже рассказали о переделанной системе скаутинга и новом медицинском центре. Теперь настал черёд узнать подробности о новом графическом движке.

В следующем видео Sports Interactive показала не только обновлённую графику игры, но и новый интерфейс, который поможет вам в руководстве своей командой. Новая анимация захвата движения придаёт игрокам больше реализма, а движения голкиперов стали особым пунктом для разработчиков.

Движок теперь поддерживает DirectX 11 (в прошлых частях был DirectX 9). Освящение футбольного поля и текстуры были значительно улучшены, а стадионы стали больше похожи на реальные.

«Мы улучшили не только саму технологию движка, но и его визуальную составляющую, –сказал Джо Томлинсон (Joe Tomlinson) из Football Daily. — Наша команда художников в этом году тесно сотрудничала со студией Creative Assembly (Total War: Warhammer), чтобы улучшить модели игроков и стадионы. Это влияет на то, как игрок перемещается по полю и обращается с мячом, что позволяет нам более достоверно передать картинку игры».

Football Manager 2018 выйдет 10 ноября 2017 года на персональных компьютерах.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
+2
Комментарии 0