Раскрыты детали прокачки, морских монстров и штормов в Sea of Thieves; видео с NY Comic-Con

Rare опубликовала новое видео со стенда Sea of Thieves на Comic-Con в Нью-Йорке. Поклонникам удалось задать много вопросов разработчикам и узнать про прогрессию, штормы, морских монстров, а также другие интересные подробности.

Команда очень осторожно относится к добавлению какой-либо вертикальной прогрессии, потому что это может стать барьером для новичков. Они хотят избежать ситуаций, когда победить соперника становится невозможно из-за разницы в уровнях снаряжения. Прогресс будет строиться вокруг открытия новых более интересных приключений.

Во время штормов корпус судна будет получать урон, требующий ремонта. Будут также гигантские морские монстры, на которых нам намекали ранее. Интересно, что студия является большим поклонником публичных событий в Destiny, и хочет сделать что-нибудь подобное в Sea of Thieves.

Как ни странно, один из фанатов действительно спросил, может ли Rare заинтересоваться разработкой игры для PlayStation 4 или Switch. Ему ответили, что студия полностью сосредоточена исключительно на Xbox One и Windows 10. Релиз Sea of Thieves запланирован на начало 2018 года.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Комментарии 2