Большая часть контента GT Sport не работает без онлайн-соединения

Для многих стало настоящим шоком узнать, что большая часть контента гоночного симулятора Gran Turismo Sport недоступна без постоянного подключения к сети. Дело в том, что в игре действительно нельзя выполнять практически никакие манипуляции с автомобилями, если консоль в это время не имеет доступа к интернету.

В автономном режиме геймерам доступны только аркадные гонки. Весь контент из других режимов, включая карьеру, недоступен. Игроки даже не могут покупать новые автомобили, просматривать список имеющихся, а также редактировать ливреи и делать фотографии. Для доступа ко всем этим функциям необходимо постоянное подключение к сети.

Кроме того, при получении очков необходимых для повышения уровня, геймеры могут столкнуться с неприятностями, если произойдут малейшие сбои в сети. Простыми словами, можно просто не получить очки за гонку.

Примечательно, что в предыдущих играх серии требований касательно постоянного онлайн-соединения не было. Зачем разработчики пошли на такой шаг и будут ли они что-то менять, пока неизвестно.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4