Создатель NieR: Automata хочет снять порно

Как сообщает японское издание Famitsu, создатель NieR: Automata и Drakengard, Йоко Таро (Yoko Taro), рассказал о возможных своих предстоящих и желанных проектах. Сиквелы вышеупомянутых игр могут выйти, если он получит финансирование от издателя Square Enix, но так же он хотел бы поработать над «фильмами для взрослых».

Отвечая на вопрос о том, думал ли он о создании фильма на основе игры, Таро ответил, что его посещали такие мысли, но для этого ему нужны средства: «прежде всего, я бы хотел найти кого-то с деньгами». Он утверждает, что готов сделать сиквел Drakengard в любое время.

Йоко Таро всегда появляется на публике в этой маске

Что касается NieR: Automata, то здесь фанаты могут получить полную противоположность того, что хотят. Таро говорит, что представляет себе, чего жаждут игроки, но он собирается сделать всё наоборот и разрушить ожидания.

Наконец, речь зашла о других видах искусства, в том числе романах и пьесах, которыми раньше занимался Таро: «я хотел бы снять видео для взрослых». Для него это вроде пункта в списке вещей, которые нужно сделать хотя бы раз в жизни. Надеемся, все его мечты сбудутся.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+1
Комментарии 7