Российская студия анонсировала хоррор-экшн Reborn

Молодая российская инди-студия Knife Entertainment на своей официальной странице в соцсети ВКонтакте анонсировала выход хоррор-экшена от первого лица Reborn. Разработчики также выпустили дебютный трейлер, в котором продемонстрировали геймплей и графику игры, зловещих монстров и атмосферные локации.

Reborn — это атмосферный хоррор-экшн от первого лица, пронизанный духом оккультизма и мистики. Мы решили дать игроку то, чего так не хватает в играх подобного жанра: в Reborn вам не придётся прятаться по тёмными углам, пытаясь скрыться от неуязвимого чудовища, скорее даже наоборот. Мы дали игроку все необходимое, чтобы заставить дрожать даже самого свирепого и злобного противника. Вам предстоит окунуться в жестокий мир, полный опасности, раскрыть страшную тайну, и вступить в схватку с самым настоящим древним злом. 

Главным нашим кредо является огромное внимание к различным деталям и мелочам, поэтому самых пытливых игроков ожидает множество «пасхалок» в виде отсылок и визуального цитирования культовых фильмов, игр, и художественных произведений, таких как «зловещие мертвецы», «настоящий детектив», «Silent Hill» и др. Релиз запланирован на конец этого года.
— Knife Entertainment

Игра разрабатывается на движке Unity. Заявлен релиз только на персональных компьютерах в сервисе Steam.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+3
Комментарии 6